Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Совет депутатов  /  График приёма
 

График приёма

 Приложение к протоколу заседания Совета депутатов МО Южное Медведково от  23.04.2015 г. № 4(42)

 

График приема населения

депутатами Совета депутатов

муниципального округа Южное Медведково

 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

избирательный округ  №1

Перечень домовладений:  ул.Молодцова: 23(1,2), 25(к.1,2,3), 27(к.1,2,3), 29(к.2), 31(к.1,2,3), 33(к.1,2,3). Ясный пр-д.: 5а, 7, 8(к.1), 9, 9а, 11, 11а, 12 (к.1, 2, 3), 13, 13а, 14, 14(к.1), 15, 15а,15б, 16(к.1, 2), 18, 19, 20(к.1, 2), 22, 24(к.1,2), 25, 25(к.2), 26, 26(к.3), 28, 30(к.1,2), 32, 34(к.1,2).

Иванкина

Валентина Николаевна

Совет ветеранов, Ясный пр. д. 7

т. 8(499)477-94-96

1-й вторник

с 17.00-19.00

Курбатов

Иван Васильевич

Дирекция единого заказчика, Ясный пр. д.4

корп. 3, кабинет главного инженера

т.8 (499)473-61-09

3-ий вторник

с 15.00-17.00

избирательный округ  №2

Перечень домовладений:  ул. Вилюйская: 4(к.5), пр. Дежнёва: 2, 6(к.1), 8, 10, 12(к.1), 14, 18, 20, 22(к.1,2, 3,4), 24, 26(к.1,2,3), 28, 30(к.1,2, 3), 32. ул. Молодцова: 15(к.1,2), 17(к.1), 19(к.1,2). ул. Полярная: 1, 2, 2(к.1), 3(к.1), 3(к.2), 4(к.1,2), 5(к.1,2), 6(к.1), 7(к.1), 8, 9(к.1,2,3,4), 11(к. 2), 13(к.1,2,3,4) 15(к.1,2,3), 17(к.1,2), 19.

пр. Шокальского: 1, 1(к.1), 3(к.1,2). Ясный пр-д.:  1, 2(к.1,2), 4(к.1,2,3), 8(к.2,3,4).

Дьякова

Элеонора Николаевна

поликлиника № 218, Шокальского пр-д., д. 8 кабинет главного врача,  № 601

т. 8(495) 472-61-46

4-ый понедельник

с 16.00-18.00

Скворцов

Александр Константинович

Общественный пункт охраны порядка Южное Медведково, пр. Шокальского, 3 к.2

т. 8(499)473-66-54

2-я и 3-я пятница

с 16.00-20.00

избирательный округ  №3

Перечень домовладений:пр. Дежнёва: 2а. ул. Молодцова: 1а, 1в, 3, 5, 9. ул. Полярная: 10, 12, 14, 14(к.1), 16(к.1,2), 18.  ул. Сухонская: 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а. Пр. Шокальского: 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7(к.1), 11, 10, 12,12б 13, 13(к.1), 15.

Блинкова

Иоланта Викторовна

Школа №233, Сухонская ул., д.3, 2 этаж, кабинет директора

т. 8(499)479-30-76

1-ый понедельник

с 15.00-18.00

Красков

Дмитрий Леонидович

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2,  кабинет 6,

т. 8(985)136-99-67

2-ая среда

с 15.00-17.00

Фокина

Татьяна Михайловна

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2,  кабинет 6

т. 8(903)135-51-11

3-ий понедельник

с 15.00-17.00

избирательный округ  №4

Перечень домовладений:пр. Дежнёва: 5(к.1), 9(к.1,2,3), 11(к.1), 15(к.1), 17, 19(к.1,2), 25(к.1,2,3), 27(к.1,2,3), 29(к.1), 34, 36, 38, 38а. ул. Заповедная: 2, 4, 6, 8, 8(к.1), 10, 14, 14(к.1), 16(к.1,2,3), 18(к.1,2,3,4), 20, 20а, 24, 26, 28. Ясный пр-д.: 5.

Ануфриева

Елена Сергеевна

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2,  кабинет 6,

т. 8(910)485-69-55, сайт: www.deputat-anufrieva.ru

1-ый, 2-ой, 4-ый.

четверги

с 16.00-19.00

Иванов

Олег Александрович

 

Бассейн «Медведково», Заповедная ул., д. 1, кабинет 4

т. 8(499)790-31-96

2-ой вторник

с 16.00-19.00

Траханов

Федор Анисимович

Общественный пункт охраны порядка №83

пр. Дежнева, д. 25, корп. 1

т. 8(985)920-31-79

3-ий понедельник

с 16.00-19.00

       

 

Страница создана: 12.11.2016  |  00:00

Страница изменена: 20.06.2017  |  16:46