Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Деятельность  /  Новости  /  Депутат муниципального округа Южное Медведково Марина Рыбакова провела встречу лидеров клубов Центра московского долголетия
 

Депутат муниципального округа Южное Медведково Марина Рыбакова провела встречу лидеров клубов Центра московского долголетия

18.09.2023.
Депутат Совета депутатов, руководитель филиала «Южное Медведково» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» Марина Рыбакова провела встречу лидеров клубов Центра московского долголетия Южное Медведково.
 
Встреча проходила в дружественной и непринужденной атмосфере, что позволило участникам насладиться общением и обменом идеями.
Лидеры рассказали о своей деятельности, целях и достижениях. Было интересно узнать, какие проекты они реализовали в течение года и какие планы на будущее у каждого клуба.
Далее перешли к обсуждению совместных проектов и возможностей для сотрудничества между клубами. Было замечательно видеть, как лидеры поддерживали друг друга и предлагали взаимную помощь. В ходе обсуждения пришли к нескольким интересным идеям, которые смогут быть реализованы вместе.
  
В конце встречи было принято решение проводить регулярные встречи лидеров клубов, чтобы поддерживать связь и продолжать обмениваться опытом. Это предложение вызвало одобрение и поддержку у всех присутствующих.
Встреча лидеров клубов оказалась невероятно полезным и вдохновляющим событием. Мы убедились в том, что сотрудничество и обмен опытом могут привести к еще большим достижениям и успеху каждого клуба.
 
«Я уверена, что от этих встреч мы добьемся множества новых идей и инноваций, которые помогут нам развивать свои клубы еще лучше. Ждем новых лидеров, интересные идеи и клубы! Чем больше лидеров, тем интереснее центры московского долголетия!» - отметила Марина Серафимовна.

Другие материалы

Страница создана: 18.09.2023  |  00:00

Страница изменена: 18.09.2023  |  14:32